Тарский муниципальный район
Соускановское сельское поселение

Список МО > Администрация Тарского муниципального района > Поселения района > Соускановское > Совет Соускановского сельского поселения

 Совет Соускановского сельского поселения Тарского муниципального района 3 созыва

Совет Соускановского сельского поселения Тарского муниципального района 3 созыва избран на выборах в органы местного самоуправления 13 сентября  2015 года  сроком на 5 лет.

Депутаты Совета Соускановского сельского поселения Тарского муниципального района 3 созыва:

 

п/п

Ф.И.О. депутата

Место работы, должность

1

Адова Елена Юрьевна

БОУ Ложниковская СОШ, учитель

2

Барановская Анна Яковлевна

БОУ Ложниковская СОШ учитель

3

Непомнящих Юлия Владимировна

БОУ Ложниковская СОШ учитель

4

Ромашов Геннадий Константинович

пенсионер

5

Стрельников Виктор Петрович

кочегар

6

Шатова Марина Григорьевна

домохозяйка

7

Разумова Наталья Борисовна

Тиминский ФАП, заведующая

 

СХЕМА

избирательных округов

Ф.И.О. депутата

Распределение полномочий по улицам  населенных  пунктов

Адова Елена Юрьевна

С. Соусканово – ул. Новая: с №1 по № 6;  д. Тимино – ул. Набережная: с №4 по № 8

Барановская Анна Яковлевна

С. Соусканово – ул. Молодежная: с №11 по №17; ул. Чередовая сторона: с № 1 по №4

Напомнящих Юлия Владимировна

С. Соусканово – у. Центральная: с № 1 по №17

Ромашов Геннадий Константинович

С.Соусканово – ул. Молодежная: с №1 по № 11 (левая сторона улицы)

Стрельников Виктор Петрович

С.Соусканово – ул. Молодежная: с № 2 по №6 (правая сторона улицы ); ул. Набережная: с №1 по №4; переулок Зеленый: с №1 по №7

Шатова Марина Григорьевна

С.Соусканово – ул. Зеленая: с №1 по № 20

Разумова Наталья Борисовна

Д. Тимино – ул. Центральная: с №1 по № 20; ул. Набережная : с №1 по №3.

 

Состав постоянных комиссий Совета Соускановского сельского поселения Тарского муниципального района

  

Комиссия по экономике и финансам

Адова Елена Юрьевна– председатель

Стрельников Виктор Петрович

Шатова Марина Григорьевна

Комиссия по  социальным вопросам

Непомнящих Юлия Владимировна- председатель

Разумова Наталья Борисовна

Ромашов Геннадий Константинович

Секретарь Совета - Барановская Анна Яковлевна

 

 

версия для печати