Выступление Главы Тарского муниципального района Омской области Е. Н. Лысакова на мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые земляки, ветераны  Великой Отечественной войны,

труженики тыла, сироты войны!

Примите поздравления с всенародным праздником – 74-ой годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Не было значительнее подвига, чем подвиг советских солдат, отстоявших свободу и независимость Родины, освободивших  мир от фашизма.
9 Мая – праздник, увенчанный печалью памяти об огромной цене, которую наш народ заплатил за Великую Победу. Более 14 тысяч тарчан защищали  родную землю, половина из них не вернулись домой. Память о мужестве и героизме фронтовиков и тружеников тыла живёт в наших сердцах.
Благодаря ратному подвигу  отцов и дедов мы живём, трудимся, растим детей под мирным небом. Сегодня мы вместе с вами отвечаем за безопасность и благополучие нашей страны.
Уважаемые земляки! Желаем вам здоровья, мира, добра и счастья. Низкий вам поклон, дорогие ветераны. С праздником! С Днём Победы!

07.05.2019 12:04