Выступление Главы Тарского муниципального района Омской области Е. Н. Лысакова на мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования органов ЗАГС России.

Администрация Тарского муниципального района поздравляет Вас и сотрудников управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области по Тарскому району с профессиональным праздником  и со знаменательной датой – 100-летием со дня образования органов ЗАГС России.
Значение вашей работы трудно переоценить. Все самые значимые события в жизни каждого человека, вехи его жизненного пути отражены в актовых записях, составляемых  и бережно хранимых органами ЗАГС Тарского района. И всё это вместе взятое составляет историческое наследие наших земляков.
Работа в органах ЗАГС – ответственная, почётная и вместе с тем непростая миссия, которая требует  наличия качеств не только профессиональных , но и особых человеческих – терпения, душевной чуткости, ответственности, преданности своему делу.
В этот праздничный день желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья и личного счастья!

22.12.2017 11:32