Выступление Главы Тарского муниципального района Омской области Е. Н. Лысакова на мероприятии, посвященном 85-летию со дня основания Тарского историко-краеведческого музея.

Уважаемые работники музея!

Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю знаменательного события - 85-летия со дня основания Тарского историко-краеведческого музея!
На протяжении 85-лет музей служит важному и благородному делу духовного и культурного просвещения, является носителем и хранителем материальной истории, культуры, характера и духа народа.
За годы плодотворной музейной деятельности коллективу музея удалось приобщить к культурным ценностям не одно поколение тарчан.
Обладая высоким уровнем профессионального мастерства, вы достойно выполняете свою миссию по сохранению, экспонированию, изучению музейных предметов, пополнению фондов, разрабатываете для посетителей интересные выставочные проекты, увлекательные и содержательные экскурсии, вносите значительный вклад в дело воспитания у подрастающего поколения чувства любви и уважения к истории своей малойродины, к памяти предков.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в осуществлении творческих планов и новых достижений в развитии музейного дела!

20.12.2017 11:32