Выступление Главы Тарского муниципального района Омской области Е. Н. Лысакова на мероприятии, посвященном 35-летию со дня образования Самсоновского сельского Дома культуры.

Уважаемые работники культуры!

Примите самые искренние поздравления по случаю знаменательного события – 35-летия со дня образования Самсоновского сельского Дома культуры.
Все эти годы ваш Дом культуры пользуется заслуженным авторитетом  среди посетителей и коллег, играет значительную роль в культурной и духовной жизни нашего района.
За всеми успехами, достигнутыми учреждением, стоите Вы, специалисты, связавшие с ним свою судьбу,  по – настоящему любящие свою профессию. Вы помогаете землякам реализовать свои творческие способности, даете возможность отвлечься от житейской суеты, создаете атмосферу праздника.
Впереди у вас много трудной, но интересной работы, которая требует только движения вперед. Крепите традиции Самсоновского Дома культуры и славу среди земляков.
 Желаем вашему дружному, работоспособному коллективу больших успехов в творческой работе, реализации новых идей и проектов, неиссякаемой любви зрителей, здоровья, удачи и вдохновения!

10.12.2017 11:30