Выступление Главы Тарского муниципального района Омской области Е. Н. Лысакова на мероприятии, посвященном 55-летию со дня образования Омского отделения Союза российских писателей.

Искренне рады поздравить Вас и членов возглавляемой Вами организации со знаменательной датой – 55-летием со дня образования Омского отделения Союза российских писателей.

Ваша  творческая  активность и поставленные перед вами важнейшие просветительские задачи способствуют развитию русской литературы и повышению уровня региональной культуры. Омские прозаики и поэты из года в год ведут активную творческую работу, успешно сочетая её с общественной  деятельностью.
      Мы рады вашим успехам. Рады тому, что ваши ряды пополняются  талантливыми писателями, известными поэтами и общественными деятелями. На крутом берегу Иртыша вы достойно храните заветы великой русской литературы, словом и делом подтверждая, что «поэт в России – больше, чем поэт».
Желаем Вам, уважаемая Валентина Юрьевна, и всем представителям Омского отделения Союза российских писателей крепкого здоровья, веры в себя, новых творческих свершений и удачи!

25.11.2017 11:29