Поздравление Главы Тарского района Е.Н. Лысакова и председателя Совета Тарского района С.М. Бешененка с Днем победы в ВОв!

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Труженики тыла!

Примите самые сердечные поздравления с всенародным праздником – 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
      Эта дата навечно вписана не только в историю, но и в наши души. В летописи нашей страны нет более жестокой и более героической страницы, чем Великая Отечественная война. Не было подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от фашизма.
    Праздник 9 мая для всех россиян светлый и радостный, но и пронизанный горечью множества утрат. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности тем, кто совершил великий подвиг во имя мира на земле, отстоял свободу и независимость Отечества. В этот день мы вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Десятки миллионов наших соотечественников пали в боях за Родину, подарив нам этот счастливый день торжества и славы - День Великой Победы.
     Память о героизме, стойкости, силе духа фронтовиков и тружеников тыла живёт в наших сердцах, объединяя народ.
     Мы, наследники Победы несём ответственность за благополучие и безопасность нашей страны и наша главная задача - передать  эстафету Памяти молодому поколению.
     Искренне желаем всем здоровья, мира, добра и счастья! Пусть светла будет память о тех, кто не вернулся с той войны! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! С праздником! С Днем Победы!

08.05.2019 12:09