Извещение

Администрация Тарского муниципального района сообщает о проведении торгов на право заключения договора аренды недвижимого имуществ

Лот 1 – часть нежилого помещения № 1П (лит А) с номерами помещений на поэтажном плане 1-го этажа 1-5 общей площадью 22,8 кв.м., находящееся на 1-ом этаже четырехэтажного здания, расположенного по адресу: Омская область, г. Тара, ул. Ленина, д. 99, для предпринимательской деятельности.

С иными сведениями об имуществе, претенденты могут ознакомиться по адресу приёма заявок в рабочие дни, (646530, Омская область, г. Тара, пл. Ленина, 21, кабинет 403 в здании Администрации Тарского муниципального района, контактный телефон (38171) 2-01-85), либо на официальном сайте www.torgi.gov.ru»

Приложение: скачать

14.05.2018 13:54