21 августа 2019 года в с.Атирка состоялась выездная коллегия при Главе Тарского муниципального района.
Встреча Глав муниципальных образований Тарского района

Кроме представителей районной Администрации на коллегии присутствовали главы сельских поселений, руководители тарских организаций, представители полиции и СМИ. Необходимость проведения встречи обусловлена актуальностью назревших вопросов, выработка решений по которым требует совместного обсуждения. Самым острым на совещании стал вопрос организации пассажирских перевозок на территории района. Немного меньшую остроту имел вопрос о ходе реализации реформы системы обращения с ТКО. Также коллегией были рассмотрены вопросы исполнения бюджетов поселений Тарского муниципального района за 7 месяцев 2019 года и контрольной деятельности Комитета финансов и контроля  Администрации Тарского муниципального района.

26.08.2019 09:02