24 августа на большой сцене Культурно-досугового центра «Север» состоялась всероссийская акция «Ночь кино - 2019».
Ночь кино

Мероприятие началось с развлекательной программы «Эти разные, разные фильмы…», в рамках которой состоялась викторина. Гостям программы было предложено угадать названия фильмов по цитатам. Самые эрудированные киноманы получили пригласительные билеты в киноцентр.

После зрителям представили, комедию для семейного просмотра «Домовой». В вечернем показе любителей кино ждал военно-драматический боевик «Балканский рубеж», а на ночном сеансе тарчане посмотрели комедию «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел».

26.08.2019 16:12