17 августа в селе Ложниково состоялась праздничная программа «Сердцу милая сторонка», посвященная Дню села.
День села Ложниково

С поздравительным словом к ложниковцам обратились председатель Комитета финансов и контроля Людмила Подлужная, вручившая сертификат на 10 тысяч рублей главе Ложниковского сельского поселения Ирине Беспаловой, и начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района Марина Самутенко, которая подвела итоги летней районной сельской спартакиады «Ложниково-2019».

В рамках праздничной программы чествовали юбиляров села, самых юных селян, и жителей почтенного возраста. Поздравили и будущих первоклассников, состоялось награждение победителей конкурса «Лучший приусадебный участок» и «Лучший цветник».

20.08.2019 10:23