15 августа в г. Тюкалинске Омской области состоялся III межрегиональный бизнес-форум «Сибирский тракт: реалии, потенциал, бизнес-интересы».

Темами форума стали инвестиционный потенциал территорий, развитие придорожного сервиса и туристской инфраструктуры муниципальных образований, увеличение туристического потока, разработка региональных турпродуктов. В форуме приняли участие представители Свердловской, Тюменской, Омской, Новосибирской, Иркутской и других областей, а также представители Общенациональной ассоциации автомототуризма.

В работе форума участвовали и тарчане. Заместитель Главы Тарского муниципального района Владимир Ильич Жилин вошел в состав группы, проводившей экспертизу объектов туристской инфраструктуры г. Тюкалинска, а специалист Комитета культуры Юлия Кузнецова работала на площадке, посвященной участию муниципальных образований в проекте развития автотуристских маршрутов «Сибирский тракт».

19.08.2019 08:55