Казенное учреждение Омской области «Центр занятости население Тарского района» проводит открытый конкурс в целях предоставления финансовой поддержки официально зарегистрированным и признанным безработным гражданам на организацию собственного бизнеса в Тарском муниципальном районе.
Объявлен конкурс на организацию собственного дела для безработных граждан

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 5 августа 2019 года по 25 августа 2019 года. По результатам конкурсного отбора одному безработному гражданину будет предоставлена выплата в размере 331200 рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 646530, Омская область, г. Тара, ул. Советская, 42, каб. № 7, тел. 8-38171-2-08-45 (ведущий инспектор Носкова Татьяна Александровна).

14.08.2019 14:34