Администрация Тарского муниципального района Омской области приглашает предпринимателей и их представителей на семинар – совещание с представителями контролирующих органов.
Уважаемые предприниматели г. Тары и Тарского района, приглашаем Вас на семинар - совещание!

Семинар состоится 9 августа 2019 года с 15:00 до 16:30 часов и пройдет в здании Администрации Тарского муниципального района по адресу: Омская область, Тарский район, г. Тара, пл. Ленина, д. 21, 4 - ый этаж, зал заседаний.

Дополнительную информацию можно получить в Комитете по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района по телефону 8 (38171) 2-29-01 Приложение повестка семинара

07.08.2019 17:43