На территории Тарского муниципального района  прошел конкурс творческих работ «Моё Отечество с широкою душою»
«Моё Отечество с широкою душою»

На территории Тарского муниципального района прошел конкурс творческих работ «Моё Отечество с широкою душою»

Мероприятие, посвящено празднованию 10- летию реализации государственной программы Омской области  «Оказание содействия  добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом». Организаторами выступили:  Администрация Тарского муниципального района, Межрайонное управление Министерства труда и социального развития Омской области № 6, МБУК «Тарский художественный музей.

В конкурсе приняло участие 30 человек. На странице «Тарского художественного музея» в социальной сети «Одноклассники» было организовано  интернет- голосование.

Победителями конкурса стали Коршунова Агата и Коршунова Виктория – воспитанницы детского сада № 1 г.Тара, 3 место у Кортусовой Анны – детский сад № 11.  26 июля победителям вручены Дипломы , а участникам –сертификаты.

Кортусова Анна Вячеславовна 5 лет дс 11                                                    Коршунова Агата 5 лет дс 1

30.07.2019 08:48