24-29 июня 2019 года команда обучающихся Тарского района приняла участие в соревнованиях межрегионального уровня «Школа безопасности» в городе Красноярске.
XIII межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

Отличились обучающиеся в личном зачете:

Иванов Владислав занял 1 место в личном зачете по виду соревнований «Комплексное силовое упражнение»;
Котелкина Ульяна заняла III место в личном зачете по виду соревнований «Комплексное силовое упражнение».
В командном зачете по виду соревнований «Организация быта в полевых условиях» Тарский район занял 1 место. В командном зачете по виду соревнований «Комплексные силовые упражнения» Тарский район занял III место.
В общем командном зачете команда заняла 6 место. Руководил командой Михно Е.С., педагог-организатор Тарской школы № 5.

01.07.2019 10:35