Состоялся семинар-совещание с Главным управлением контрактной системы Омской области
Информация

26 июня 2019 года в 15.00 ч. в зале заседаний Администрации Тарского муниципального района состоялся семинар-совещание в формате видеоконференции с Главным управлением контрактной системы Омской области на тему «Изменения в законодательстве о контрактной системе в 2019 году». На видеоконференции присутствовали сотрудники контрактных служб 15 организаций Тарского района.

Начальником Главного управления контрактной системы Омской области Дохват Н.В. для присутствующих были озвучены предстоящие изменения в законодательстве о контрактной системе, которые вступают в действие с 01.07.2019 г.
В ходе мероприятия участники смогли задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

27.06.2019 17:21