Скидки многодетным семьям в размере 20 процентов за проезд в купейных вагонах поездов сообщением по Российской Федерации
Информация

Скидка в указанном размере предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет. Дети младше 5 лет путешествуют бесплатно, в том случае если ребенок не занимает отдельного места. Для детей в возрасте от 5 до 10 лет предусмотрен детский тариф.

Льготные условия проезда действуют в июне, июле 2019 года. Приобретение билетов по льготным условиям проезда возможно с 31 мая 2019 года.
Билеты на проезд со скидкой оформляются только в кассах АО 'ФКП" при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

17.06.2019 08:38