Завершился I этап районного конкурса  «Туристический сувенир», посвященного 425-летию г.Тары, организатором которого является  Комитет культуры и искусства Администрации Тарского муниципального района.
«Туристический сувенир»

Завершился I этап районного конкурса «Туристический сувенир», посвященного 425-летию г.Тары, организатором которого является Комитет культуры и искусства Администрации Тарского муниципального района.

Основной целью конкурса является изготовление сувенирной продукции для жителей и гостей города Тары, посвященной юбилею г.Тары, выявление потенциальных производителей туристической сувенирной продукции для туристов.

В конкурсе приняли участие  мастера из г. Тары Сластен Анна Владимировна, Фенглер  Александр Васильевич, Коротков Алексей Владимирович, Анушенко Татьяна Владимировна, Финк Валентин Владимирович из села  Колосовка, а также коллектив Центральной районной библиотеки.
25 июня 2019 года будут подведены итоги членами конкурсной комиссии согласно критериям, определенным Положением о проведении конкурса. Победителя конкурса ждет денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей.
Участником конкурсной комиссии может стать любой гражданин путем интернет – голосования. Для этого необходимо зайти на в «Интернет» по адресу:  https://vk.com/club87722584. Победителя интернет -голосования ждет денежное поощрение в размере 5 тысяч рублей.

13.06.2019 12:47