6 июня 2019 года специалистами Тарского историко-краеведческого музея в здании КДЦ «Север» проведен семинар для волонтеров.
Семинар для волонтнров

В целях организованного проведения мероприятий с участием творческих коллективов из г.Омска и других регионов, посвященных празднованию  юбилея города Тары, организации комфортного пребывания артистов и гостей г.Тары специалистами Комитета культуры и искусства Администрации Тарского муниципального района, учреждений культуры  началась подготовка  волонтерских отрядов из числа студентов ВУЗов, преподавателей образовательных учреждений культуры г.Тары.

Для присутствующих на семинаре были проведены медиаэкскурсия по истории города Тары, его достопримечательным местам и объектам; инструктаж по правилам поведения волонтеров и распределению групп.

06.06.2019 14:20