В период с 27 по 31 мая 2019 года команда обучающихся  Тарского района под руководством Михно Евгения Сергеевича, педагога–организатора ОБЖ БОУ «Тарская СОШ № 5» приняла участие в областном слете-соревновании
Школы безопасности

В период с 27 по 31 мая 2019 года команда обучающихся Тарского района под руководством Михно Евгения Сергеевича, педагога–организатора ОБЖ БОУ «Тарская СОШ № 5» приняла участие в областном слете-соревновании "Школа безопасности".

На соревнованиях ребятам необходимо было показать все свои знания и умения в вопросах выживания в "экстремальных" условиях, оказания помощи, ориентировании на местности, преодолении препятствий, проявить себя в эстафетах и конкурсах.

В итоге обучающиеся Тарского района заняли первое общекомандное место, обыграв 22 района Омской области.  Команда стала лидером в испытании «Юный водник», получила третье место на этапе «Юный пожарник», выиграла в самом трудном испытании - «Маршрут выживания».
Поздравляем победителей!!!

31.05.2019 11:19