В соответствии с приказом Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района от 25.02.2019 № 65 «О проведении районного конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха в лагерях с дневным пребыванием детей» подведен итог второго этапа Конкурса.

На первый этап  представлено 12 программ лагерей с дневным пребыванием: БОУ «Атирская СОШ», БОУ «Заливинская СОШ», БОУ «Литковская СОШ», БОУ «Ложниковская СОШ», БОУ «Междуреченская СОШ», БОУ «Михайловская СОШ», БОУ «Нагорно-Ивановская СОШ», БОУ «Самсоновская СОШ», БОУ «Чекрушанская СОШ», БОУ «Тарская СОШ № 2», БОУ «Тарская СОШ № 5», БОУ «Тарская ООШ № 12».

Проанализировав представленный материал, конкурсная комиссия определила 5 лучших программ для участия в третьем этапе Конкурса: БОУ «Заливинская СОШ», БОУ «Междуреченская СОШ», БОУ «Чекрушанская СОШ», БОУ «Тарская СОШ № 2», БОУ «Тарская СОШ 5».

30.05.2019 15:54