24 мая 2019 г. в МБДОУ «Знаменский детский сад «Теремок» состоялся межмуниципальный семинар «Использование инновационных технологий в процессе образовательной деятельности по речевому развитию дошкольников в рамках реализации ФГОС ДО».
Состоялся межмуниципальный семинар

Участниками семинара стали педагоги из Знаменского, Большеуковского, Тевризского, Усть-Ишимского и Тарского районов. Тару представляли:  Зеленина Анна Анатольевна, учитель-логопед БДОУ "Детский сад №8 г. Тары" с выступлением "Стажировочная площадка как эффективный способ обучения педагогов формированию звуковой культуры речи  дошкольников", Яроцкая Дарья Александровна, воспитатель БДОУ "Детский сад №1 г. Тары" с мастер-классом "Этот замечательный синквейн",  Гордезиани Татьяна Голаевна, воспитатель БДОУ "Детский сад №9 г. Тары"  с мастер-классом "Технологические приемы с игровым набором "Дары Фребеля" в речевом развитии дошкольников". На семинаре педагоги обобщили опыт работы и наметили задачи для повышений своих профессиональных компетенций в области развития речи детей дошкольного возраста.

27.05.2019 10:16