24 мая 2019 года состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными организациями культуры, расположенными на территории Тарского муниципального района Омской области.

На заседании Совета присутствовали члены Общественного совета консультант Комитета культуры и искусства Л.В. Винокурова, руководители МБУК «Тарский историко-краеведческий музей», «Тарская Централизованная библиотечная система» Е.Г.Лейнвебер, Т.И. Царегородцева, ведущий специалист Комитета по экономике  Е.В. Ишуткина.

Ведущий специалист Комитета по экономике Е.В. Ишуткина познакомили присутствующих с результатами электронного аукциона на оказание услуг по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры, проведенного 29.04. 2019 г., по результатам которого из 5 участников, лучшее ценовое предложение поступило от Общества с ограниченной ответственностью Исследовательский центр «Нови».
Консультант Комитета культуры и искусства Л.В. Винокурова доложила о ходе согласования с организацией-оператором программы исследования,  расчетов выборочной совокупности респондентов по каждой из организаций культуры, инструментариев и методики исследования.
Особое внимание было уделено механизму проведения анкетирования получателей услуг муниципальных учреждений культуры в печатном виде и режиме онлайн- анкетирование  по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте организации, которое должно быть завершено 10 июня 2019 г.

27.05.2019 10:15