Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Уважаемые предприниматели Тарского муниципального района!

Организовать и успешно вести свой бизнес может далеко не каждый. Для этого необходим не только профессионализм, но и упорство, находчивость, инициативность, умение рисковать и мыслить масштабно. Люди, обладающие всеми этими качествами, безусловно, достойны уважения!

Своей деятельностью Вы вносите значительный вклад в развитие Тарского района. Из года в год Ваша деловая активность расширяет рынок товаров и услуг, дает рабочие места, обеспечивает поступление налогов в бюджеты всех уровней, а благотворительная деятельность помогает решать важные социальные вопросы.
Выражаем Вам искреннюю признательность за Ваш труд, энергию и инициативность. Желаем Вам надежных партнеров, пусть Ваши замыслы будут смелыми, а дело стабильным и процветающим!
Приглашаем всех предпринимателей нашего города и района на торжественный прием Главы Тарского муниципального района, посвященный Дню российского предпринимательства, который состоится 24 мая 2019 года в 15-00 часов. Ждем Вас по адресу: г. Тара, пл. Ленина, 18 танцевальный зал КДЦ «Север».

23.05.2019 08:45