9 мая в МБУК «Парк культуры и отдыха» в рамках народного гуляния «Помнит сердце - не забудет никогда!» специалистами Тарского историко-краеведческого музея была организована работа интерактивно-выставочной площадки «Весна. Май. Победа».
Интерактивно-выставочная площадка «Весна. Май. Победа»

Любой желающий мог посетить импровизированный военный блиндаж. В блиндаже были представлены предметы военного времени, а также реплики из интерактивного музейного фонда, которые можно было не только потрогать и примерить, но и сделать фото на память.

Интерес вызывал мастер-класс по изготовлению фронтового письма-треугольника.

10.05.2019 12:13