6 и 7 мая 2019 г.  проходил очный этап  VIII муниципального конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогов «Педагогический старт - 2019».
Молодые педагоги Тарского района продемонстрировали свой профессиональный уровень на муниципальном конкурсе «Педагогический старт»

6 и 7 мая 2019 г. проходил очный этап VIII муниципального конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогов «Педагогический старт - 2019».

Базовыми площадками конкурса стали БОУ «Тарская СОШ №4» и Центр творческого развития и гуманитарного образования. В очном туре конкурса приняло участие пять молодых специалистов Тарского района:

- Сугоняк Д.С., учитель истории БОУ «Тарская гимназия №1»
- Мамадашвили А.Н., учитель начальных классов БОУ «Тарская СОШ №2»
- Биякова И.А., учитель математики БОУ «Тарская СОШ №3»
- Другова А.Н., учитель биологии БОУ «Тарская СОШ №5»
- Ганусова С.С., учитель физической культуры БОУ «Орловская СОШ»
Конкурсантам предстояло пройти три испытания: провести открытое учебное  занятие, защитить собственный педагогический проект и показать уровень своих компетенций в профессиональном разговоре, тема которого была связана с формированием навыков XXI века.
На церемонии закрытия конкурса члены жюри отметили высокий уровень подготовки участников и владение ключевыми профессиональными компетенциями.
Победителем конкурса стал учитель истории  БОУ «Тарская гимназия №1» Сугоняк Д.С., призовые места получили учитель математики БОУ «Тарская СОШ №3» Биякова И.А. – II место и Другова А.Н., педагог  БОУ «Тарская СОШ №5» - III место.
Всем участникам конкурса были вручены дипломы и денежные сертификаты.
Мы поздравляем молодых педагогов и желаем им успехов, творческих инициатив и открытий в профессиональной деятельности!

08.05.2019 16:40