19 апреля специалисты Тарского района приняли участие в работе II Международного туристско-транспортного форума «ОТДЫХ! OMSK – 2019».
II Международный туристско-транспортный форум «ОТДЫХ! OMSK – 2019»

Организатором форума является Министерство культуры Омской области при поддержке Правительства Омской области. Форум является площадкой обмена опытом в сфере формирования и укрепления международных и межрегиональных связей в сфере туризма. В этом году участниками стали представители субъектов Сибирского, Уральского федеральных округов, Республики Казахстан, туристического бизнеса, представители объектов туристской инфраструктуры, образовательные учреждения туристского профиля, представители 17-ти муниципальных районов Омской области.

Специалист МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» приняли участие в тренинге по клиентоориентированности для руководителей и сотрудников музеев, который вошел в обширную деловую программу Форума, а специалист МБУК «Тарский культурно-досуговый центр «Север» участвовал в стратегической сессии Центра устойчивого развития сельских территорий Омской области «Развитие сельского туризма в Омской области».
    В рамках проведения Форума была организована большая выставочная программа, где были представлены стенды региональных туроператоров, организаций народно-художественных промыслов Сибири, национальных культурных центров, муниципальных образований и культурных учреждений Омской области.

22.04.2019 11:35