14 апреля в Тарском культурно-досуговом центре «Север» в рамках XII областного фестиваля русской культуры «Душа России» состоялась концертная программа «Творчество в созвучиях весны» с участием коллективов художественной самодеятельности Омского муниципального района.
Концертная программа «Творчество в созвучиях весны»

Гости представили большую концертную программу, в которой приняли участие заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации народный хор «Калинушка» Морозовского СДК (рук. В Кригер), образцовый хореографический коллектив «Муар» Красноярского СДК (рук. С. Хлебникова), вокальная группа «Новая провинция» Новотроицкого СДК, (рук. А. Долганов), вокальный ансамбль «Дилижанс» Надеждинского СДК (рук. Л. Пфаненштиль), солистки Сибирского РДК Светлана Свечкарь и Татьяна Задерей и другие.

Председатель Комитета культуры и искусства Администрации Тарского муниципального района Александр Мезенин поблагодарили гостей за яркие впечатления, полученные в ходе концертной программы, и вручил гостям памятный подарок.

15.04.2019 17:36