Организаторами конкурса являются  Администрация Тарского муниципального района, координационный совет территориальной общественной организации «Федерация омских профсоюзов» Тарского района, межрайонное управление Министерства труда и социального развития Омской области № 6.
Объявлен конкурс «Лучший специалист Тарского района по охране труда»

Организаторами конкурса являются Администрация Тарского муниципального района, координационный совет территориальной общественной организации «Федерация омских профсоюзов» Тарского района, межрайонное управление Министерства труда и социального развития Омской области № 6.

Непосредственное проведение конкурса осуществляет межведомственная комиссия по охране труда Тарского муниципального района.

Итоги подводятся в двух номинациях:
«Лучший инженер Тарского района по охране труда» - для организаций с численностью работающих свыше 50 человек;
«Лучший ответственный специалист Тарского района по охране труда» - для организаций с численностью работающих до 50 человек.
В каждой номинации  награждается специалисты, занявшие 1 и 2 место. Победители награждаются Почетными грамотами  и  денежными подарками.
Документы для участия в конкурсе принимаются  в координационном совете территориальной общественной организации «Федерация омских профсоюзов» Тарского района (Центр творческого развития и гуманитарного образования (Дом учителя) по адресу : г.Тара, ул. Александровская, 78.

01.04.2019 12:04