29 марта 2019 года состоялся Торжественный приём Главы  Тарского муниципального района  победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.

29 марта 2019 года состоялся Торжественный приём Главы Тарского муниципального района победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.

Тем, кто своим интеллектом, талантом, упорством сумел добиться в этом году блестящих результатов, заместитель Главы Тарского муниципального района В.И. Жилин вручил Благодарственные письма Администрации Тарского района. Приветствовали не только одаренных  и  талантливых школьников, но и тех людей, чьи заботы, профессиональное мастерство и любовь привели ребят к победам. Педагоги-наставники, директора школ и родители олимпийцев получили Благодарственные письма Комитета по образованию. Пусть следующий год подарит нам еще больший успех.

01.04.2019 09:34