22 марта 2019 года состоялось заседание коллегии Комитета финансов и контроля Администрации Тарского муниципального района.
Комитет финансов и контроля Администрации Тарского муниципального района сообщает:

На коллегии рассмотрены вопросы:

1. "О результатах проведении годовой оценки качества управления финансами и платежеспособности поселений Тарского муниципального района за 2018 год", докладчик: консультант Конышев П.А.
 2. "Об итогах контрольно-ревизионной работы Тарского муниципального района Омской области за 2018 год в сравнении с 2017 годом", докладчик:  главный специалист Белинская И.В.
На коллегии состоялось рассмотрение предварительных результатов  оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в МР  Омской области за 2018 год.

25.03.2019 09:05