С 01 января 2019 года изменился порядок определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена по договорам аренды, заключенным без проведения торгов.
Изменился размер арендной платы за использование земельных участков

Правила определения размера арендной платы установлены постановлением Правительства Омской области от 26.12.2018 № 419-п "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Омской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов, и внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 5 октября 2015 года N 275-п".

В связи с изменениями действующего законодательства Арендодателем (Комитетом по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района, Администрацией Тарского городского поселения Тарского муниципального района) в 2019 году будет пересмотрен размер арендной платы за пользование землей.
Более подробную информацию по изменению порядка определения размера арендной платы за пользование земельными участками Вы можете получить:
 - по земельным участкам, расположенным на территории сельских поселений в Комитете по экономике и управлению муниципальной собственностью Администрации Тарского муниципального района Омской области по адресу: Омская область, Тарский район, г. Тара, пл. Ленина, д. 21, каб. 403, тел. 8 (381-71) 2-01-85.
- по земельным участкам, расположенным на территории городского поселения, в МБУ «Отдел архитектуры и благоустройства Тарского городского поселения» по адресу: Омская область, Тарский район, г. Тара, ул. Советская, 23 А, каб. 206, тел. 8(38171) 2-05-65.

19.03.2019 17:17