15 марта 2019 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по погашению задолженности по платежам в бюджет, выплате заработной платы и защите трудовых прав работников по вопросам выявления и легализации неформальной трудовой занятости в с. Мартюшево.
Информация

В работе комиссии приняли участие Глава Тарского муниципального района Лысаков Е.Н., председатель Комитета финансов и контроля Администрации Тарского муниципального района Подлужная Л.Ф., председатель Комитета по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района Мартынова Е.А., директор филиала №3 ГУ Омское региональное отделение фонда социального страхования РФ О.И. Стадниченко, временно исполняющий обязанности начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №2 по Омской области Бородин Д.В., начальник отдела – старший судебный пристав Тарского районного отдела судебных приставов УФССП России по Омской области А.В. Яроцкий, главный специалист отдела доходов, производственной сферы и контрольно-ревизионной работы Комитета финансов и контроля Администрации Тарского муниципального района Ю.В. Чмелева.

На комиссии рассмотрен вопрос о погашении задолженности по налогам и сборам, легализации неформальной трудовой занятости на территории Тарского муниципального района Омской области. Приглашены индивидуальные предприниматели, главы крестьянско-фермерских хозяйств Мартюшевского сельского поселения.
По итогам работы комиссии отдельным индивидуальным предпринимателям рекомендовано произвести сверку с Межрайонной ИФНС №2 по Омской области по факту наличия задолженности и в случае наличия задолженности погасить её, оформить трудовые отношения с наемными работниками в соответствии с ТК РФ. В ходе проведения комиссии всем приглашенным розданы памятки по вопросам оформления трудовых отношений и выплаты заработной платы.

18.03.2019 12:52