Приглашаем торговые организации Тарского района принять участие в конкурсе «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Приглашаем торговые организации принять участие в конкурсе «Торговля России»

Заявки для участия в конкурсе принимаются по следующим номинациям:

- «Лучший нестационарный торговый объект»;
- «Лучшая ярмарка»;
- «Лучший розничный рынок»;
- «Лучший мобильный торговый объект»;
- «Лучший объект»;
- «Лучший объект фаст – фуда»
Установлены следующие этапы проведения Конкурса:
- сбор заявок участников – с 25 февраля по 29 марта 2019 года;
- квалификационный отбор – с 1 по 26 апреля 2019 года;
- объявление победителей – с 29 апреля по 15 мая 2019 года;
- церемония награждения победителей – 3 июня 2019 года в рамках
V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – "Недели Российского Ритейла" в Центре международной торговли (г. Москва).
 Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 29 марта 2019 года включительно зарегистрироваться и заполнить анкеты в режиме онлайн на сайте: торговляроссии.рф.
Подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте: торговляроссии.рф, у координатора Конкурса Нехаевского Николая Алексеевича (телефон +7 (495) 924-02-80, адрес электронной почты: tr2019@russiant.org) или ответственного секретаря оргкомитета Конкурса Ситника Алексея Владимировича (телефон +7 (495) 632-88-88 доб. 3501, адрес электронной почты: sitnikav@minprom.gov.ru).

15.03.2019 16:18