13 марта на стадионе «Олимп» прошла финальная часть районной зимней спартакиады студентов «Универсиада - 2019».
Универсиада - 2019

Студенты всех учебных заведений города на протяжении более чем двух месяцев соревновались между собой в русских шашках, настольном теннисе, перетягивании каната между мужскими и женскими командами, мини – футболе на снегу, легкой атлетике и лыжных гонках. Также в зачет «Универсиады» пошел результат спартакиады преподавателей, которые соревновались между собой в волейболе и дартсе, котором к тому было обязательно участие директора и заместителя.

По итогам всех соревнований  первое заняла команда Тарского индустриально – педагогического колледжа, которая победила в соревнованиях по лыжным гонкам, настольному теннису, легкой атлетике, а также победила в спартакиаде преподавателей.
Вторыми, стала команда филиала Аграрного Университета.
Третьими стала команда филиала медицинского колледжа.

15.03.2019 12:25