14 марта  на территории, прилегающей к ДРСУ-5 в г. Тара, состоялся смотр готовности звена большие ТП-РСЧС Тарского района по подготовке к паводковому и пожароопасному периодам 2019 года.
Смотр готовности

14 марта на территории, прилегающей к ДРСУ-5 в г. Тара, состоялся смотр готовности звена большие ТП-РСЧС Тарского района по подготовке к паводковому и пожароопасному периодам 2019 года.

В смотре приняли участие заместитель начальника ГУ МЧС России по Омской области М.А. Рыбак и заместитель начальника ГУ региональной безопасности С.Г. Горячкин. Была осуществлена проверка нормативно-правовой документации ГО и ЧС Тарского района.

В рамках смотра было задействовано около 35 единиц техники и 47 человек личного состава.
По итогам смотра Тарский район определена высокая готовность к  паводковому и пожароопасному периодам 2019 года.

15.03.2019 10:26