Примите участие в конкурсе грантов Администрации Тарского муниципального района  Омской области
Конкурс грантов

Примите участие в конкурсе грантов Администрации Тарского муниципального района Омской области

В целях развития и поддержки гражданских инициатив, дальнейшего совершенствования взаимодействия общественных объединений, муниципальных и бюджетных учреждений с органами муниципальной власти в реализации социально-значимых проектов, направленных на поддержку людей с ограниченными физическими возможностями и граждан старшего возраста, Администрация Тарского муниципального района объявляет конкурс Грантов для поддержки общественно-полезных программ и инициатив, посвященный 425-летию г.Тары и 90-летию Тарского района. С подробной информацией можно познакомиться на официальном сайте Администрации района: http://tarsk.omskportal.ru, тел. для справок 2-11-85.

11.03.2019 17:24