28 февраля состоялся очный этап муниципальной краеведческой конференции обучающихся образовательных учреждений  «Летопись сибирских деревень».
Летопись сибирских деревень

28 февраля состоялся очный этап муниципальной краеведческой конференции обучающихся образовательных учреждений «Летопись сибирских деревень».

На  заочный этап конференции было представлено 18 работ обучающихся школ города и района.

В состав жюри  вошли   профессионалы  своего дела,  люди  посветившие свою жизнь науке, творчеству и  различным исследованиям: Евгения Валерьевна  Соколова – кандидат исторических наук,  доцент,  заведующая кафедрой гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных наук, Колокольцева Татьяна Михайловна – методист  информационно-    методического центра в сфере образования, Кузнецова Юлия Александровна  - ведущий специалист Комитета Культуры Администрации Тарского муниципального района, Седельникова Наталья Александровна  – кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарного образования и правоведения.
После кропотливой работы жюри определились участники очного этапа:
1. Шрамова Анастасия, обучающаяся  БОУ ДО «Тарская станция юных натуралистов»;
2. Ольшанский  Петр, обучающийся  БОУ «Мартюшевская СОШ»;
3. Касьянова  Наталья, обучающаяся  БОУ «Ложниковская СОШ»;
4. Губкина Дарья, обучающаяся  БОУ «Орловская СОШ»;
5. Кобцева  Дарья, обучающаяся  БОУ ДО «Центр детского творчества»;
6. Абдулова Айнура, обучающаяся  БОУ ДО «Центр детского творчества»;
7. Касьянов Кирилл, обучающийся  БОУ «Кольтюгинская СОШ»;
8. Шестаков Дмитрий, обучающийся  БОУ «Нагорно-Ивановская СОШ»

Все участники Конференции достойно представили  свои работы. После  защиты научных исследований  определились победители и призёры. Ими стали:
1. Губкина Дарья, обучающаяся  БОУ «Орловская СОШ» - I место ;
2. Ольшанский  Петр, обучающийся  БОУ «Мартюшевская СОШ» - II место;
3. Касьянова  Наталья, обучающаяся  БОУ «Ложниковская СОШ» - II место;
4. Касьянов Кирилл, обучающийся  БОУ «Кольтюгинская СОШ» - III место.
Поздравляем победителей и призеров! Работы победителей и призеров  рекомендованы к участию в областной конференции «Летопись сибирских деревень». Желаем удачи!

01.03.2019 11:18