28  февраля  Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» была проведена конкурсно-развлекательная программа для работающей молодёжи «Сильные люди».
Сильные люди

28 февраля Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» была проведена конкурсно-развлекательная программа для работающей молодёжи «Сильные люди».

В этом году честь организаций нашего города отстаивали четверо молодых людей:

1. Александров Василий Сергеевич – начальник отдела земельно-имущественных отношений комитета по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района.
2.  Мухаматулин Игорь Тимурович – младший инспектор отдела охраны ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Омской области.
3. Алгазин Иван Петрович - начальник караула 58 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по охране г.Тара.
4. Сурдушкин Иван Юрьевич – редактор кружка ТКДЦ «Север».

Участникам предстояло пройти 5 суровых испытаний. Сначала молодые люди  рассказали о себе, представив визитную карточку. Затем участникам предстояло проявить внимательность, музыкальные знания, умение логически мыслить, бытовые умения, сноровку и изобретательность.
В результате победителем конкурсной программы стал Сурдушкин Иван Юрьевич – редактор кружка ТКДЦ «Север».
Все участники отмечены благодарственными письмами и памятными подарками.

01.03.2019 09:00