22 февраля на большой сцене Тарского культурно-досугового центра «Север» состоялась праздничная программа «Святое дело – Родине служить!», посвященная Дню защитника Отечества.
«Святое дело – Родине служить!»

С праздником сильную половину человечества поздравили Глава Тарского муниципального района Евгений Лысаков, начальник отряда федерального государственного казенного учреждения «12 отряд федеральной противопожарной службы по Омской области», полковник внутренней службы Игорь Горбоновский, председатель Тарского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов Александр Котлячков.

В адрес тарчан поступил поздравительный адрес от Депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ седьмого созыва Андрея Голушко.
     Благодарственными письмами за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение своих служебных обязанностей, ответственность и большой вклад в патриотическое воспитание населения были отмечены 7 человек: сотрудники внутренних дел, военнослужащие, специалисты по работе с молодежью и призывниками, педагоги и ветераны.
    Поздравления и цветы от Администрации Тарского муниципального района и памятные сувениры от участников военно-патриотического клуба «Поиск» получили присутствовавшие в зале ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла: Михаил Горбунов, Петр Кузьминов, Михаил Степулев, Василий Куксин и Михаил Акимов.
     Творческие номера зрителям подарили солисты РДК Дмитрий Дячук и Екатерина Синицкая, Людмила Козленок и Михаил Прудников, вокальная студия «Калейдоскоп» (рук. С. Стрельцова), вокальный ансамбль «Казачья песня» (рук. Т. Быструшкина), образцовый хор «Мелодия» (рук И. Криницына), образцовый ансамбль танца «Юность» (рук. Л. Прушинская), хореографический ансамбль «Мечта» (рук. Т. Зюськина), Образцовый ансамбль танца «Весна» (рук. О. Синицкая) и другие.

25.02.2019 10:44