Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского района совместно с МКУ «Молодежный центр» организована традиционная программа для работающей молодежи «Молодежь-сердце села!».
«Молодежь-сердце села!»

Участниками программы стали команды из 9 сельских поселений района. Команда состояла из 2 человек – молодые люди  в возрасте до 35 лет. Участники представляли свои команды, рассказывали о жизни молодежи своего села.

Задания были предложены различные: интеллектуальный, творческий конкурс, конкурс на умение работать в команде.
Состоялось три зональных этапа программы.
6 февраля программа состоялась в Пологрудовском сельском поселении, где приняли участие молодые люди из сел Пологрудово, Атирка, Самсоново.  Победу одержала команда Атирского сельского поселения - Стрелко Мария Михайловна и Силенко Маргарита Александровна.
13 февраля конкурсная программа прошла в Ложниковском сельском доме культуры. Участие приняли команды из сел Ложниково, Орлово, Заливино. Победителями была признана команда Ложниковского сельского поселения - Ростовцева Елена Сергеевна, Терехина Екатерина Николаевна.
14 февраля программа прошла в Екатерининском сельском поселении. Участие приняли команды Екатерининского, Нагорно-Ивановского, Междуреченского сельских поселений. Победила команда Междуреченского сельского поселения – семья Шмаль Александр Леонидович и Татьяна Николаевна.

18.02.2019 11:05