14 февраля  в Администрации Тарского  района прошел видео семинар со специалистами  Территориального органа Федеральной государственной статистики по Омской области.
Семинар

14 февраля в Администрации Тарского района прошел видео семинар со специалистами Территориального органа Федеральной государственной статистики по Омской области.

В режиме онлайн специалисты Омскстата рассказали об основных особенностях подготовки статистической отчетности по итогам 2018 года.

Участникам семинара были озвучены новые требования к предоставлению форм федерального статистического наблюдения, об изменениях в порядке заполнения данных по учету жилых домов и инвестициям в основной капитал, об особенностях отдельных показателей по жилищно-коммунальному хозяйству.
В ходе семинара участники получили ответы на интересующие вопросы.
В мероприятии приняли участие специалисты городского (сельских) поселений, а также специалисты отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации Тарского муниципального района.

15.02.2019 10:55