С 30.01 по 01.02.2019 г. в г.Таре на ледовой арене
Финальные соревнования по шорт-треку

С 30.01 по 01.02.2019 г. в г.Таре на ледовой арене "Олимп" состоялись финальные соревнования по шорт-треку в зачёт XXVI зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области.

В соревнованиях приняли участие команды из 20 районов Омской области: Азовский, Большереченский, Русско-полянский, Горьковский, Исилькульский, Колосовский, Крутинский, Любинский, Называевский, Нижнеомский, Нововаршавский, Одесский, Черлакский, Оконешниковский, Павлоградский, Полтавский, Саргатский, Седельниковский, Тарский, Тюкалинский.

Общее количество участников соревнований - 77 человек (38 человек - девушки, 39 человек - юноши).

В командной гонке не было равных спортсменам Тарского района. Второе место заняла команда Горьковского района, третье – Исилькульского.

04.02.2019 11:28