Доводим до Вашего сведения, что в связи с аварийным понижением давления природного газа на участке добычи ОАО «Тевризнефтегаз» и понижением температуры воздуха, ТЭУ № 5 ОАО «Омскгазстройэксплуатация» вынужден произвести отключение отопления жилого помещения от природного газа всех потребителей.
УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с предоставленными техническими условиями для подключения к газоснабжению, в целях отопления и правилами эксплуатации, напоминаем Вам, что Вы обязаны иметь альтернативные источники отопления (твердо-топливное отопление или электроотопление).

Администрация Тарского муниципального района рекомендует Вам в соответствии с техническими условиями до 01.02.2019 г. иметь в наличии необходимый запас топлива и быть готовыми к подключению альтернативного источника отопления.
По всем возникающим вопросам обращаться:
круглосуточно по т. 2-31-30 - ТЭУ №5 ОАО «Омскгазстройэксплуатация»;
в рабочие дни с 08:30 до 17:30 по т. 2-31-59 – Администрация Тарского гор.пос.;
в рабочие дни с 08:30 до 17:30 по т.  8(38154) 2-20-81- ОАО «Тевризнефтегаз»
ежедневно с 08:30 до 17:30 по т. 2-00-05 – ЕДДС Тарского района.

29.01.2019 17:27