Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) организует проведение публичных обсуждений правоприменительной практики Гострудинспекции в Омской области за 4 квартал 2018 года. Роструд приглашает работодателей и их представителей принять участие в публичных обсуждениях, которые состоятся 24 января 2019 года с 10:00 до 12:00 часов и пройдут в Тарском культурно – досуговом центре «Север» по адресу: Омская область, Тарский р-н, г. Тара, пл. Ленина, д. 18, 2-ой этаж, танцевальный зал.
Публичные обсуждения

Повестка публичных обсуждений:

- О результатах правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Омской области за 12 месяцев 2018 года.

- Производственный травматизм в Омской области.

- О соблюдении трудового законодательства на территории Тарского муниципального района Омской области.

- О деятельности координационного Совета профсоюзных организаций Тарского муниципального района Омской области.

- Об организации работы по обеспечению здоровых и безопасных условий труда.

- Ответы на вопросы.

- Подведение итогов.

С информацией о порядке проведения публичных обсуждений можно ознакомиться на официальном сайте Гострудинспекции в Омской области в разделе «Профилактика нарушений».

Дополнительную информацию можно получить по телефону (3812) 24-79-04, Тюлюмбаев Жаслан Каиргельдыевич, или в Комитете по экономике и УМС Тарского муниципального района по тел. 8 (38171) 2-29-01.

23.01.2019 10:12