В этом учебному году в муниципальном этапе олимпиады приняло участие 33% обучающихся 7-11 классов из 26 образовательных учреждений Тарского района.
Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

1045 участников муниципального этапа олимпиады по 20 предметам.

Высокий уровень подготовки участников муниципального этапа олимпиады обеспечили педагогические коллективы городских общеобразовательных учреждений  БОУ «Тарская гимназия № 1», БОУ «Тарская СОШ № 2», БОУ «Тарская СОШ № 5», среди сельских школ – БОУ «Заливинская СОШ», БОУ «Екатерининская СОШ», БОУ «Пологрудовская СОШ».
По итогам олимпиады 252 обучающихся из 23 образовательных учреждений района являются победителями и призерами. Более 60 тарских школьников приглашены к участию в региональном этапе.

21.12.2018 10:27