Определены лучшие педагогические работники Тарского района по итогам «двухнедельного марафона»  конкурсных испытаний
Итоги

Определены лучшие педагогические работники Тарского района по итогам «двухнедельного марафона» конкурсных испытаний

20 декабря 2018  года в Тарском районе прошло чествование участников, призеров и победителей муниципальных конкурсов профессионального мастерства. 26 педагогических работников Тарского района стали участниками четырех  конкурсов: «Учитель года», «Воспитатель года» , «Сердце отдаю детям» и «Самый классный классный».

В КДЦ «Север» в торжественной обстановке перед учительским сообществом выступил Глава района Евгений Николаевич Лысаков, который  отметил лучших педагогов, получивших общественное признание за достижения в области образования за последние три года.
Победителями районных конкурсов профессионального мастерства в 2018 году признаны:
Марковская Татьяна Валерьевна, учитель  истории и обществознания БОУ «Тарская СОШ №4», в конкурсе «Учитель года»
Уляшева Виктория Викторовна, классный руководитель  БОУ «Тарская СОШ №3»», в конкурсе«Самый классный классный»
Сентерев Олег Александрович, педагог дополнительного образования БОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», в конкурсе «Сердце отдаю детям»
Корзун Наталья Александровна, воспитатель БДОУ «Детский сад № 11 г. Тары, в конкурсе «Воспитатель года»
  Участники очного тура отмечены дипломами, победителям и призерам вручили  ценные подарки, руководители конкурсных площадок и социальные партнеры отмечены благодарственными письмами. Для всех участников было организован праздничный концерт.

21.12.2018 08:45