17 декабря 2018 года в танцевальном зале культурно-досугового центра «Север» состоялся прием по случаю вручения свидетельств о получении денежного вознаграждения имени педагога Р.И.Беззубовой.
Вручение денежного вознаграждения имени педагога Р.И.Беззубовой-2018

В 2018 году высокой награды были удостоены пять обучающихся школы искусств, ярко проявивших себя в освоении дополнительных предпрофессиональных программ в области одного из изучаемых видов искусств: обучающаяся хорового отделения Муравьева Мария (преподаватель И.А.Криницына), художник Владимир Бобров (преп. Е.А.Рязанова), вокалистка Вероника Ганиевская (преп. О.Е.Ческидова), аккордеонист Дмитрий Меньшутин (преп. А.Ю.Власов) и хореограф Владимир Шайтуров (преп. Л.А.Прушинская).

Заместитель главы Тарского муниципального района В.И.Жилин поздравил присутствующих и вручил ребятам свидетельства о получении денежного вознаграждения им. Р.И. Беззубовой. Благодарственные письма Администрации Тарского муниципального района из рук Владимира Ильича получили педагоги и родители обучающихся, удостоенных вознаграждение им.Р.И. Беззубовой.
Поздравления прозвучали от председателя Комитета культуры и искусства А.В.Мезенина и директора  Тарской детской школы искусств А.В.Федорова, которые отметили более 40 ребят благодарственными письмами и подарками.
В 2018 году 60 учеников школы искусств получили сладкие новогодние подарки, приобретенные за счет добровольных пожертвований родителей обучающихся.
Еще одним  подарком для участников праздника стало выступление ансамбля бального танца «Фиеста» (Рук. Т.М.Савченко), вокальных ансамблей «Радуга» (рук. Криницына И.А.), «Роса» и «Росинки» (рук. Шалыгина О.В.) и Димы Меньшутина.

18.12.2018 08:49