17 декабря 2018 года, 08:48

Состоялся конкурс

В Центре изучения истории Гражданской войны 14 декабря состоялось торжественное награждение лучших участников III областного конкурса на лучший семейный архив.

Цель конкурса, который проводился в год 100-летия Государственной архивной службы,  – укрепление семьи, основанной на сохранении семейных традиций и духовной связи между поколениями, стимулирование интереса к поиску генеалогической информации.         Заявления на участие в конкурсе поступили от 26 конкурсантов из  города Омска  и районов Омской области.  От Тарского района в конкурсе участвовали пять человек.

Победителями стали девять участников, трое из которых – наши земляки:
     I место     – Банкрутенко Александр Владимирович, г.Тара
                         Петров Анатолий Степанович, г.Тара

III место -  Боженкова Валентина Анатольевна (с.Атирка Тарского района)

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/12/17/1545616202630.html